Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 29 ПершаПерша ... 151617181920212223242526272829 ОстанняОстання
Всього знайдено 571, показано з 481 по 500.

Тема: Собачники

  1. #481
    Аватар для JekaSt
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    292

    Типово

    Ребята, ну вы иногода перебираете!!!!!Акцент на слове щенок, потому что в 4 месяца - собака щенок!Это раз!Это лабрадор - два!И действительно проблема одеть на щена намордник!Главное, зачем?Может, и котов в номордники поодеваем?Есть собаки, которые обязаны ходить в наморднике, есть места, в которых их надо одевать (трамвай и т.д......). И собака - не лошадь, чтобы в 4 месяца быть ростом с ребёнка, конечно если ребёнку не до года!И какая разница какой рост имеет моя собака по отношению к Вашему ребёнку!Если у Вас на Парусе придурки ходят с питами без поводка и намордника, это совсем не значит, что все хозяева собак автоматически становятся монстрами недоумкуватыми!!!!Я считаю тупостью одевать лабрадора в щеночьем возрасте в намордник, их на них и не выпускают!!!!!!!Или Вы относитесь к разряду людей, которые считают, что неизвестно что у собаки на уме и в любой момент она может атаковать??????????А знаете, что есть породы у которых в результате длительного разведения целенаправленно путём отбора был изъят этот самый ген агрессии????????И лабрадоры относятся к этим самым породам!!!!!Это спасатели, сиделки, поисковики, но не охранники и кусаки!!!!!А даже если моя собака будет ростом с чьего-то ребёнка дальше ЧТО?У меня тоже ребёнок!Дети должны рости в любви к животным, а не в атмосфере хронического одёргивания и страха перед всеми собаками. Надо же хоть какую-то дифференцировку проводить...
    Востаннє редагував JekaSt: 06.01.2011 о 15:30

  2. #482
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 162

    Типово

    та ладна - не выпускают намордники.... на такс - и то выпускают.

  3. #483
    Аватар для JekaSt
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    292

    Типово

    Что-то я ни одну таксу в наморднике не видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Нашли к чему приколупаться!!!!!!!!!!!!!
    То есть никакие объяснения не действуют, находите кусок и приколупываетесь!!!!!Что не скажешь - всё не то.......
    Меня тоже возмущают некоторые собачники, когда их собаки срут где не поподя, бегают без поводка и так далее...
    Но надо же как-то и меру знать этой враждебности.
    Всех с ПРАЗДНИКАМИ!!!!!Будте добрее!!!

  4. #484
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Или Вы относитесь к разряду людей, которые считают, что неизвестно что у собаки на уме и в любой момент она может атаковать??????????
    Именно.

    А даже если моя собака будет ростом с чьего-то ребёнка дальше ЧТО?
    А то, что если допустить, что Ваша собака захочет вдруг поиграться с таким малышом, то малыш-то не знает, что
    есть породы у которых в результате длительного разведения целенаправленно путём отбора был изъят этот самый ген агрессии
    Дети должны рости в любви к животным, а не в атмосфере хронического одёргивания и страха перед всеми собаками
    Я люблю собак. Когда они на поводке. И не пытаются облизать или потереться блохами. А когда приходится оборачиваться, то вызывают лишь отвращение. Так же как и их хозяева. То же касается и ребенка.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  5. #485
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 162

    Типово

    Цитата Допис від JekaSt Переглянути допис
    Что-то я ни одну таксу в наморднике не видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Нашли к чему приколупаться!!!!!!!!!!!!!
    То есть никакие объяснения не действуют, находите кусок и приколупываетесь!!!!!Что не скажешь - всё не то.......
    Меня тоже возмущают некоторые собачники, когда их собаки срут где не поподя, бегают без поводка и так далее...
    Но надо же как-то и меру знать этой враждебности.
    Всех с ПРАЗДНИКАМИ!!!!!Будте добрее!!!
    моя такса одно время ходила в наморднике.
    и, кстати, я к Вам и Вашей собаке без намордника никакой враждебности не высказала. просто позволила себе заметить. так что кипятитесь тут только Вы, судя по обилию восклицательных знаков.

  6. #486
    Аватар для JekaSt
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Именно.

    А то, что если допустить, что Ваша собака захочет вдруг поиграться с таким малышом, то малыш-то не знает, что

    Я люблю собак. Когда они на поводке. И не пытаются облизать или потереться блохами. А когда приходится оборачиваться, то вызывают лишь отвращение. Так же как и их хозяева. То же касается и ребенка.
    Ну так и никто не спорит, что собака должна быть на поводке. И тем более не должна подходить к чужим людям, детям особенно, ни для чего и играть, облизывать тоже. И именно поэтому я считаю, что нет никакой зависимости размеров собаки от размеров чьих-то детей. А воспитанные собаки не должны даже думать подходить к детям. И как моя собака подойдёт к людям, если длина её поводка 50 см. Кстати, обычно домашние собаки не являються счастливыми обладателями блох.

  7. #487
    Аватар для JekaSt
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    моя такса одно время ходила в наморднике.
    и, кстати, я к Вам и Вашей собаке без намордника никакой враждебности не высказала. просто позволила себе заметить. так что кипятитесь тут только Вы, судя по обилию восклицательных знаков.
    Мне просто нравятся знаки восклицательные)))))))))))))))))))))))
    Да я не Вас имела в виду по поводу враждебности. А тех кто перед Вами пишет. Объясняешь людям, что шла с щенком на коротком поводке, а они - если ваш щенок захочет поиграть с ребёнком моим....ну Вы понимаете о чём я.

  8. #488
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від JekaSt Переглянути допис
    Ну так и никто не спорит, что собака должна быть на поводке. И тем более не должна подходить к чужим людям, детям особенно, ни для чего и играть, облизывать тоже. И именно поэтому я считаю, что нет никакой зависимости размеров собаки от размеров чьих-то детей. А воспитанные собаки не должны даже думать подходить к детям. И как моя собака подойдёт к людям, если длина её поводка 50 см. Кстати, обычно домашние собаки не являються счастливыми обладателями блох.
    Видела я одну женщину с собакой на поводке. Картина не из приятных, а конец истории таков, что эта собака покусала и эту женщину и мужчину, пытавшегося ей помочь и убежала в неизвестном направлении.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  9. #489
    Аватар для JekaSt
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Видела я одну женщину с собакой на поводке. Картина не из приятных, а конец истории таков, что эта собака покусала и эту женщину и мужчину, пытавшегося ей помочь и убежала в неизвестном направлении.
    Слушайте, ну причём тут какие-то женщины с бешеными собаками?Речь шла о конкретно моей собаке в возрасте 4 месяцев породы лабрадор и Вашем возмущении. Я тоже знаю много трагических и душещипательных историй с участием женщин, мужчин, собак....

  10. #490
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від JekaSt Переглянути допис
    Слушайте, ну причём тут какие-то женщины с бешеными собаками?Речь шла о конкретно моей собаке в возрасте 4 месяцев породы лабрадор и Вашем возмущении. Я тоже знаю много трагических и душещипательных историй с участием женщин, мужчин, собак....
    Для Вас она Ваша, для остальных - это теленок на поводке, без намордника.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  11. #491
    Аватар для JekaSt
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    292

    Типово

    Телёнок???????Вы наверное смутно себе представляете что такое лабрадор, да и ещё ко всему прочему в 4 месяца....Телёнок - это скорее всего алабай взрослый или кавказец...А щенок лабрадора-телёнок, гы гы гы))))))Моим малышам сейчас 2 месяца, они где-то 4,5 кг весят, ну может к 4 месяцам удвоят или утроят свой вес, то есть выходит собака весом 12-13 кг для Вас телёнок? взрослый мопс весит 10 кг))))прям бегемот целый!
    Добавлю, Вы непробиваемы и зациклены на себе и ребёнке. А бомжей со своего района не выгоняете?не дай Бог ребёнок испугается их устрашающего вида....аааа..ещё есть просто люди, не внушающие доверия, с ними тоже надо что-то делать, вдуг косо посмотрят...
    когда идёт по улице собака я не думаю о том, что мой малый её испугается и не думала об этом когда он совсем мелкий был, он их просто не пугался, потому что я не паниковала. А что же делать с котами уличными?они тоже могут навредить ребёнку, пацарапать, испугать, занести инфекцию.
    И ещё, я свою Донну не водила и не собираюсь водить в наморднике, это смешно, никогда не слышала, чтобы возмущались отсутсвием намордника на лабрадоре. У меня до этого был доберман, она ходила наморднике и это я считаю логичным, а лабрика - смешным)))
    Востаннє редагував JekaSt: 06.01.2011 о 18:42

  12. #492

    Реєстрація
    16 липень 2010
    Дописів
    158

    Типово

    А есть такой город в котором секс не требуют? Или село?

  13. #493
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від 123Andru Переглянути допис
    А есть такой город в котором секс не требуют? Или село?
    собачий?
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  14. #494

    Реєстрація
    16 липень 2010
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    собачий?
    В котором сохранился оригинал слова Каймания, впрочем Глория - Валерий Михалыч. Пишите в нычку. А собачки очень помогают по хозяйству.

  15. #495
    Аватар для Берта
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Цитата Допис від JekaSt Переглянути допис
    Вот только вопрос тоже вечный - где же это загадочное место "там где нужно" находиться?И как до него "без потерь" дойти с собакой?Посто люди должны друг друга уважать!И тогда никаких противоречий то и не будет!Есть собачники неадекватные, но ведь и есть люди которые ненавидят животных тоже!И почему, допустим, такому человеку надо уступать?Я вот к примеру 2 года назад шла по своим делам со своей собакой, она у меня лабрадор и ей тогда было месяцев 4-5, то есть щенок. Так вот иду через парк Глобы в будний день по аллейке по направлению от озера к месту, где ставят ёлку и тут с лавочки подскакивает баба и начинает на меня орать - Ты что!!!!!!!!!!!С собакой без намордника среди людей ходишь!!!!Преступница!!!!!Да вас всех собачников сажать и штрафовать надо!!!!!! Ну так скажите, это нормальный человек?Обратите внимание!Я шла на коротком поводке с ЩЕНКОМ лабрадора!!!!!И таких пришмаленых ровно столько же (если не больше), сколько пришмаленых хозяев собак, которые то срут в общественных местах, то на людей кидаються!!!!!
    Я таким людям всегда отвечаю-Я СВОЕЙ СОБАКЕ ,В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС, ПРИВИВКИ ОТ БЕШЕНСТВА ВОВРЕМЯ ДЕЛАЮ)))))
    А тетка наверное попутала лабрадорчика со стаффом или питом)))А если начинают говорить что-то про то что страшно-отвечаю что-то типа -"Раз страшно,то бойтесь")))Не обращайте внимания и всё))))

  16. #496
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Берта Переглянути допис
    Я таким людям всегда отвечаю-Я СВОЕЙ СОБАКЕ ,В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС, ПРИВИВКИ ОТ БЕШЕНСТВА ВОВРЕМЯ ДЕЛАЮ)))))
    Ну знаете, а это уже хамство! За такое можно и по сапатке получить.
    Цитата Допис від Берта Переглянути допис
    А если начинают говорить что-то про то что страшно-отвечаю что-то типа -"Раз страшно,то бойтесь")))Не обращайте внимания и всё))))
    Ну когда Вам к пузу какой нибудь гопник подставит нож, то Вам в милиции так же скажут - не бойтесь и не обращайте внимания! ))))

  17. #497

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від Берта Переглянути допис
    Я таким людям всегда отвечаю-Я СВОЕЙ СОБАКЕ ,В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС, ПРИВИВКИ ОТ БЕШЕНСТВА ВОВРЕМЯ ДЕЛАЮ)))))
    А тетка наверное попутала лабрадорчика со стаффом или питом)))А если начинают говорить что-то про то что страшно-отвечаю что-то типа -"Раз страшно,то бойтесь")))Не обращайте внимания и всё))))
    Твою псину можно пристрелить, а тебе разбить лицо и ничег не будет. Самооборона. Продолжай язвить и как нибудь нарвешся.

  18. #498
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Берта Переглянути допис
    Я таким людям всегда отвечаю-Я СВОЕЙ СОБАКЕ ,В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС, ПРИВИВКИ ОТ БЕШЕНСТВА ВОВРЕМЯ ДЕЛАЮ)))))
    А тетка наверное попутала лабрадорчика со стаффом или питом)))А если начинают говорить что-то про то что страшно-отвечаю что-то типа -"Раз страшно,то бойтесь")))Не обращайте внимания и всё))))
    А я согласна.

  19. #499
    Аватар для office
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Дописів
    505

    Thumbs down

    Кроме вопросов укусов хочу сказать о ДЕРЬМЕ от собак и их тупых хозяев, когда прямо на дороге где все ходят срет животное и стоит извращенец-хозяин - наблюдает...

  20. #500

    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Берта Переглянути допис
    Я таким людям всегда отвечаю-Я СВОЕЙ СОБАКЕ ,В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС, ПРИВИВКИ ОТ БЕШЕНСТВА ВОВРЕМЯ ДЕЛАЮ)))))
    А тетка наверное попутала лабрадорчика со стаффом или питом)))А если начинают говорить что-то про то что страшно-отвечаю что-то типа -"Раз страшно,то бойтесь")))Не обращайте внимания и всё))))
    Уважаемая Берта!Вы в ответе за того кого приручили.И если Ваша собачка по Вашему разгильдяйству кого то цапнет за филейную часть.не обижайтесь если отстрелят голову сначала Вашей собаке .а потом Вам.И недай Бог чтобы за Вас от вечали Ваши родные.(стаж собаководства 15 лет) .

Сторінка 25 з 29 ПершаПерша ... 151617181920212223242526272829 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті