Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 426 з 426 ПершаПерша ... 326376416417418419420421422423424425426
Всього знайдено 8506, показано з 8 501 по 8 506.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #8501
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 101

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Я ничего на сигаретах и бумаге не экономил, у меня просто подорожал свет. Схyяли?
    Так я на спиртном тоже -у меня дома нет употребляющих спиртное.
    А свет тоже подорожал. Схуяли? С того же с чего и сигареты и спиртное, и лекарства,и продукты.
    Инфляция.

  2. #8502
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 223

    Типово

    Так ЗП на месте

  3. #8503

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 853

    Типово

    у Дніпрі на проспекті Яворницького чоловік нападав на жінок та бив їх, постраждали щонайменше троє
    Наверно жинка уехала в Европу
    скакать на (вялых) европейских буях
    Чувак виришив выпустить пар может заодно и в дурку положат и признают
    непридатным
    Решил сразу убить 2х зайцев

  4. #8504

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 250

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А шо там про врачей и фармацевтов, я так и не понял, сколько у нас ещё будут аптеки работать, когда они закрываться начнут?
    Не терпится?

    Блин, чем ничтожнее вша, тем вонючее. Закон компенсации прям.

  5. #8505

  6. #8506

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    703

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Вроде с таким не должны брать
    Опять же можно обжаловать висновки комисии
    ну там ВЛК виднее.Я же написал, с моей точки зрения-средняя умственная отсталость,то есть пригоден для тыла,забезпечення,ТЦК,охраны. А обжаловать-я вас умоляю. Он реально конченый, даже словесные конструкции с трудом ставит. Даже будучи развитым,с деньгами и адвокатом- ну я лично путем обжалования бы не пошел. Длинный и тернистый этот путь. И заведомо проигрышный,кмк. Таким как он проще вскрыться на месте, и соскочить через дурку, хотя могут просто вывести поза штат с окладом 800 грывень,или сколько там было? Ну видео смотрел в ФБ, то военные рассказывали, в том числе про таких конченых. И не выпускают, и не задействуют, торчат в каком-то лесном лагере все скопом. Ну может сейчас лучше будет, в новом законе ЛЮБАЯ ампутация-непридатний, а в старом было только выше верхней трети голеностопа или обе кисти.
    Бардак потому что. Абы галочка. Ни один боевой командир даже близко его к своей команде не подпустит. Даже на лопату- там вон человек писал, ну ранили его,после лечения на реабилитацию направили в как он сказал "каличный батальон". Ну типа пока окрепнет. Ну и пишет, кроме раненых- куча синяков и нариков. Отправили их рыть окопы- через день один 200-й (в результате смертельной драки между собой). Еще пару дней- один 300-й ( на ножах тоже дрались). Ну короче перестали их посылать. Он уже так радовался когда с этого батальона выскочил к своим,боевым. Такое. Наш,кстати,Днепровский парень,могу и ссылочку на форум с обсуждением быта раненых пополам с аватарами дать. Его резюме было такое- выгоните этих утырков нахер,чем тратить на них деньги (еда,обмундирование,оклад какой-то).

Сторінка 426 з 426 ПершаПерша ... 326376416417418419420421422423424425426

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті