Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Мои планы на будущее

Голосували
46. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Я в Украине, здесь и останусь при любом раскладе.

    7 15,22%
  • Я в Украине, уеду, если станет совсем плохо/появится возможность.

    21 45,65%
  • Я за границей, вернусь в Украину, как только предоставится возможность.

    4 8,70%
  • Я за границей, не определился, возвращаться в Украину или строить жизнь на новом месте.

    3 6,52%
  • Я за границей, возвращаться в Украину не планирую.

    11 23,91%
Сторінка 160 з 204 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4065, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Перекличка 2

  1. #3181
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 452

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    KSh, полностью согласна.
    и еще КАК тоже надо понимать хоть примерно.
    Знакомые сына отправили,всё продумано, ему там окинорм. Столяром или слесарем работает. Языком владеет,возраст вообще юный, будет учиться потом.А может и не будет.

    Так вот, они туда поехали типа в гости, но на неопределенный срок, типа осмотреться. Чуток побыли, билеты купили, дни считали, когда же назад)).
    Особенно мама - холодно, а они южане, старые кости - надо понимать)), и всё чужое. А думала ж уезжать туда навсегда.
    Она без знания языка еще.
    После 60 тяжеловато а до 60 у меня ряд знакомых с родителями приехали. Родителям нормально.
    Есть даже те «родители» которые уже и квартиры свои в Днепре продали к чертям. ) ну то есть обрубили мосты

    Приезжать большой семьей прикольно (если конечно выносите жить с родителями) можно снять дом. И жить в лучших условиях.

  2. #3182
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 450

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Тут точно ссылка нужна.
    Потому что ты сейчас пишешь лишнее
    Я пишу те, що вважаю за потрібне. Тут зараз так смачно бахнуло над головами, що мені не до посилання, нажаль. Хай он тобі Сірьога пошукає ту розмову, він у тому страшний спеціаліст)))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #3183
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 452

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Я пишу те, що вважаю за потрібне. Тут зараз так смачно бахнуло над головами, що мені не до посилання, нажаль. Хай он тобі Сірьога пошукає ту розмову, він у тому страшний спеціаліст)))
    Ну нет и нет.

  4. #3184
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 797

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    После 60 тяжеловато а до 60 у меня ряд знакомых с родителями приехали. Родителям нормально.
    Есть даже те «родители» которые уже и квартиры свои в Днепре продали к чертям. ) ну то есть обрубили мосты

    Приезжать большой семьей прикольно (если конечно выносите жить с родителями) можно снять дом. И жить в лучших условиях.
    Не, там до 60 далеко, 50.

    Я норм, и родня норм, мы много времени проводим вместе - дача, Закарпатье. Но в отдельных домах всё же лучше)), очень уж нас много.
    И еще нюанс. Они всё больше превращаются в детей, а находясь рядом с нами вообще складывают лапки - ленятся, не шевелятся, думать им тоже лень. Если есть забота, то почему бы и нет)?
    А у нас реальных детей трое. Это тяжело, короче. Один дом таким стадом...я могу повредиться умом).

    Кстати, а что там у вас с психушками и психиатрической помощью вообще)? Это я так, пока просто интересуюсь. На будущее, если что.
    Вопрос ко всем, не только к канадцам.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #3185
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    Про психушки ничего не знаю. Но у психтерапевтов люди сидят постоянно. Не собачьих)

    Сотрудник разводился, дважды в неделю ходил общаться. Вроде и сейчас ходит.

    В рабочую страховку входит немало таких визитов.
    Сам никогда не пользовался.

  6. #3186
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Не, там до 60 далеко, 50.

    Я норм, и родня норм, мы много времени проводим вместе - дача, Закарпатье. Но в отдельных домах всё же лучше)), очень уж нас много.
    И еще нюанс. Они всё больше превращаются в детей, а находясь рядом с нами вообще складывают лапки - ленятся, не шевелятся, думать им тоже лень. Если есть забота, то почему бы и нет)?
    А у нас реальных детей трое. Это тяжело, короче. Один дом таким стадом...я могу повредиться умом).

    Кстати, а что там у вас с психушками и психиатрической помощью вообще)? Это я так, пока просто интересуюсь. На будущее, если что.
    Вопрос ко всем, не только к канадцам.
    был у меня знакомый , уехал с женой и ребенком в Канаду, если не ошибаюсь , то примерно в 2004 году, знание английского и у него и у жены -ок , он по специальности - IT -инженер, как-то приезжал в город , пересекались в кафешке, рассказывал, что первое время брался за любую работу - от уборщика мусора, до установщика освещения на разных мероприятиях, потом таки прошел собеседование в какую-то крутую компанию в Торонто, жилье снимали дом , в целом тяжело , но возвращаться в Украину не хотел ,
    в кругах общения как-то тоже задала вопрос iT - чего в Киеве сидиш, уехал бы в Европу, Канаду ( еще до войны было) -ответ , а смысл - я тут сижу, получаю прилично , работал удаленно на штаты, какие -то проги игрушек делал - там я буду жить ну так , с оглядкой, здесь мне этих денег более чем .... - видимо приоритеты у всех разные таки, про ту семью , что из Англии в Канаду собрались - там малая аутист- они уже летали в Канаду на разведку , то, что их интересовало уточнили и как я поняла уже на чемоданах почти.

  7. #3187
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 452

    Типово



    Вот тут врут. )
    Молодцы. ))
    Как в СССР

  8. #3188
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 452

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    был у меня знакомый , уехал с женой и ребенком в Канаду, если не ошибаюсь , то примерно в 2004 году, знание английского и у него и у жены -ок , он по специальности - IT -инженер, как-то приезжал в город , пересекались в кафешке, рассказывал, что первое время брался за любую работу - от уборщика мусора, до установщика освещения на разных мероприятиях, потом таки прошел собеседование в какую-то крутую компанию в Торонто, жилье снимали дом , в целом тяжело , но возвращаться в Украину не хотел ,
    в кругах общения как-то тоже задала вопрос iT - чего в Киеве сидиш, уехал бы в Европу, Канаду ( еще до войны было) -ответ , а смысл - я тут сижу, получаю прилично , работал удаленно на штаты, какие -то проги игрушек делал - там я буду жить ну так , с оглядкой, здесь мне этих денег более чем .... - видимо приоритеты у всех разные таки, про ту семью , что из Англии в Канаду собрались - там малая аутист- они уже летали в Канаду на разведку , то, что их интересовало уточнили и как я поняла уже на чемоданах почти.
    Крч таки привыкают люди к сладкой жизни. )

  9. #3189
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Крч таки привыкают люди к сладкой жизни. )
    без сарказма , думаю привыкают к уверенности, к стабильности, к обществу и нормам и правилам, которые в большинстве равны для всех,
    если по последнему примеру, ну так девочка довольно нормальная, если бы мне она не сказала о проблемах, я бы и не заметила, на мой взгляд адекватная девочка, но не мне Вам рассказывать разницу жизни и возможностей для людей с инвалидностью в Канаде и в Украине ...


    без детей и семьи парню в 37 лет наверное проще быть " на волне" и в Украине ...было до полномасштабной.

  10. #3190
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 296

    Типово

    Ну шо, все уже обновили данные ?

  11. #3191
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 452

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    Ну шо, все уже обновили данные ?
    Через месяц обновлю.
    Ищите меня в этой теме.

  12. #3192

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 253

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Интересно, какая страна эрзаци паспортов первая начнет украинцам раздавать
    Так может никакая и не начнет.
    Отправлять немцев, чехов, шведов... на войну или возвращать в Украину украинцев призывного возраста?
    Изначальная позиция была такая, мы (Запад, НАТО, США) помогаем, но напрямую не участвуем.
    Как там Байден говорил: сапог американского солдата не ступит на украинскую землю. Пока вроде бы ничего не изменилось в этом плане.
    Без подписи

  13. #3193

  14. #3194
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    То ли вброс про женщин то ли дп документ не согласовало инфу которую шарить среди филиалов
    Ибо в Кельне не выдают никому кроме детей до 12

  15. #3195
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 404

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис


    Вот тут врут. )
    Молодцы. ))
    Как в СССР
    Так всегда врали:
    1. Войны не будет, маринуйте мясо - Война!
    2. Сидите дома, они бьют только по военным объектам - куча уничтоженных домов и погибшего мирного населения!
    3. Две-три недели и усё закончиться - колотимся овер 2 года и впереди ещё года 2 как минимум
    4. Контранступ! Покупайте на август билеты на концерт в Ялту - положили на минных полях в Работино и округе овер 40к НЕбусифицированнного (где один стоит десятка бусифицированных) войска.
    5. ...

    Собственно что им мешает соврать ещё и ещё, раз за разом

    ЗЫ: тут сегодня ещё за одну штуку проголосовали, №11092. Поэтому я бы советовал мамам мальчиков уже сегодня подумать о будущем сына. Ибо когда разберутся с ухылянтам - примутся за ЗЕюгенд
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #3196
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 452

    Типово

    Толи еще будет братан.


    https://music.youtube.com/watch?v=1T...unfrbevX-1vWon

  17. #3197
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 134

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Через месяц обновлю.
    Ищите меня в этой теме.
    можешь сказать зачем? Ну я понимаю, возможно в начале не наложат арест. Но позже сделают элповестки и все равно то же самое. Просто время потянуть?

  18. #3198
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 273

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    можешь сказать зачем? Ну я понимаю, возможно в начале не наложат арест. Но позже сделают элповестки и все равно то же самое. Просто время потянуть?
    арест на что?
    для начала там штраф идет
    и только за неуплату арест
    ограничат его в управлении авто в канаде? ))))

  19. #3199
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 134

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    арест на что?
    для начала там штраф идет
    и только за неуплату арест
    ограничат его в управлении авто в канаде? ))))
    и сколько раз можно играть в игру штраф-арест? или платить каждый день новый штраф?

  20. #3200
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    арест на что?
    для начала там штраф идет
    и только за неуплату арест
    ограничат его в управлении авто в канаде? ))))
    А штраф не только оплатить надо а и явится в тцк

Сторінка 160 з 204 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті