Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 33 ПершаПерша ... 2021222324252627282930313233 ОстанняОстання
Всього знайдено 655, показано з 581 по 600.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том11=-

  1. #581

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    Сейчас 40-50км можно практически дейли ездить, проблема только во времени
    Считай готов к бреветам на 400-600-1000

  2. #582
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 524

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Считай готов к бреветам на 400-600-1000
    не готов ни морально, ни аморально
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  3. #583
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 305

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис



    4к калорий - то дохера 2500 мне более чем достаточно чтобы не чувствовать себя ущемленным

    в целом плавно получается. Можно и побыстрее, но незачем: нужно чтобы и кожа успевала стягиваться, бо иначе будет еще хуже
    Если все получается, тогда конечно менять не стоит. Удачи в этом не легком деле. Тут главное последовательность. У меня товарищ сделал себе отличную форму, со всеми кубиками пресса и тд(а-ля с обложки журнала) при этом включая в рацион пиво раз в неделю где-то в районе полтора литра. Ну нравилось ему пиво с рыбкой под кальян, что поделать )
    Учитывая что тебе такой формы не надо и веса лишнего очень много, то и худеть легче. Вообще чем больше веса, тем легче расставаться с ним. Хотя по уму надо максимизировать потерю жира и минимизировать насколько возможно потерю мышечной массы. Тут конечно работа с отягощением в помощь.
    Ну и банально манипуляция едой и водой, типа поел, попил, пописял, покакал дает флуктуацию в 2 кг в день на моем весе, на твоем еще больше. Нужно это учитывать. Т.е. потери веса, могут быть не потерей жира(что нужно добиться)

  4. #584
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 524

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Если все получается, тогда конечно менять не стоит. Удачи в этом не легком деле. Тут главное последовательность. У меня товарищ сделал себе отличную форму, со всеми кубиками пресса и тд(а-ля с обложки журнала) при этом включая в рацион пиво раз в неделю где-то в районе полтора литра. Ну нравилось ему пиво с рыбкой под кальян, что поделать )
    Учитывая что тебе такой формы не надо и веса лишнего очень много, то и худеть легче. Вообще чем больше веса, тем легче расставаться с ним. Хотя по уму надо максимизировать потерю жира и минимизировать насколько возможно потерю мышечной массы. Тут конечно работа с отягощением в помощь.
    Ну и банально манипуляция едой и водой, типа поел, попил, пописял, покакал дает флуктуацию в 2 кг в день на моем весе, на твоем еще больше. Нужно это учитывать. Т.е. потери веса, могут быть не потерей жира(что нужно добиться)
    а я каждый день взвешиваюсь в одно время: после поездки. Перед поездкой чай-сральня (штоб не удивится в дороге), еда дето через час после поездки. Потому результаты +- показательны (настолько, насколько они могут быть с бытовыми весами)
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  5. #585
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 305

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    а я каждый день взвешиваюсь в одно время: после поездки. Перед поездкой чай-сральня (штоб не удивится в дороге), еда дето через час после поездки. Потому результаты +- показательны (настолько, насколько они могут быть с бытовыми весами)
    Супер, еще раз удачи и главное не сдавайся

  6. #586
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 024

    Типово

    А куда пропали тачки гетьманкар? Всё, шабашнул бизинес?

  7. #587
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 524

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А куда пропали тачки гетьманкар? Всё, шабашнул бизинес?
    та не, ездиют вроде
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  8. #588
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 297

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А куда пропали тачки гетьманкар? Всё, шабашнул бизинес?
    Я открыл их для себя и закрыл. Смысл куда-то идти, где-то далеко оставлять и еще по цене дороже чем такси. А сутки и больше - это уже полноценный рент

  9. #589
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 524

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Я открыл их для себя и закрыл. Смысл куда-то идти, где-то далеко оставлять и еще по цене дороже чем такси. А сутки и больше - это уже полноценный рент
    та не, дешевле. Но идти к проспекту, потом на месте шукать место где можно оставить (на жилмассивах ваще грустно), оттуда идти... Посмотрел потом - такси на 15грн дороже стоит. Ну короче решил што могу себе позволить пару раз в месяц помажорится на таксях
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  10. #590

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Я открыл их для себя и закрыл. Смысл куда-то идти, где-то далеко оставлять и еще по цене дороже чем такси. А сутки и больше - это уже полноценный рент
    Да, к сожалению у нас эта тема не взлетела до уровня Таллинна. Там болт-драйв за каждым углом и взять такую тачку зачастую удобнее и дешевле чем такси...

  11. #591

    Типово

    Она много где не взлетела. И вопрос не "в дешевле такси".

  12. #592
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 877

    Типово

    Такое ощущение, что если бы фура сама не остановилась, то никто б и не заметил бы, вообще всем пофиг



  13. #593
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 024

    Типово

    Размазня

  14. #594
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 305

    Типово

    Жесть, нахрен я это посмотрел

  15. #595
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 524

    Типово

    ну классика, хуле
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  16. #596
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Такое ощущение, что если бы фура сама не остановилась, то никто б и не заметил бы, вообще всем пофиг


    В этой истории сочувствие вызывает только водитель фуры
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #597
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 524

    Типово

    вчера пообщался с "полупрофиками" на запшоссе. В кавычках - пушо я их 2 раза обогнал: раз по направлению к ЗП, второй раз на обратной дороге.

    В общем оказалось что я не "выехал на пару часов покататься", а "заперформил четвертьбревет", и что "работа на результат" - это 22-24км/ч по плоскачу (в группе из 5 человек)

    ну то такое: чуваки раз в неделю выезжают на 40км и почему-то называют себя полупрофиками. Видимо смотрят на стоимость снаряги и такие "ну до профика я по физухе не дотягиваю, но с такими суммами полупрофик как минимум"
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  18. #598
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    - И ты говори (с)


  19. #599
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 524

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    - И ты говори (с)

    та мне пофиг просто катаюсь в удовольствие, постепенно увеличивая среднюю скорость и расстояние
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  20. #600
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 426

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    та мне пофиг просто катаюсь в удовольствие, постепенно увеличивая среднюю скорость и расстояние
    Именно.

Сторінка 30 з 33 ПершаПерша ... 2021222324252627282930313233 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті