Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 355, показано з 61 по 80.

Тема: ШУМОИЗОЛЯЦИЯ.

  1. #61
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    *****ц, шо не говори всё по***, ДАЛБАЁБЫ все в сад...
    ну сколько можно... а ВЫ что издеваетесь? ***
    какая на*** строительная обесшумка?
    не ебите себе мозги...
    обратитесь к профи...
    обесшумка она и в африке обесшумка, очень качественная толстая и с аллюминием, мне посоветовали купить в Эпицентре знакомые,которые делали себе бус Спринтер, представляю сколько бы ты им насчитал по своим расценкам, наверно тыщ три баксов, а так все сами обесшумили и замечательно и у них и у меня ходит.
    зы: а за ДОЛБОЁБОВ при встрече яйца тебе оторву
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  2. #62
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Edvinus Переглянути допис
    обесшумка она и в африке обесшумка, очень качественная толстая и с аллюминием, мне посоветовали купить в Эпицентре знакомые,которые делали себе бус Спринтер, представляю сколько бы ты им насчитал по своим расценкам, наверно тыщ три баксов, а так все сами обесшумили и замечательно и у них и у меня ходит.
    зы: а за ДОЛБОЁБОВ при встрече яйца тебе оторву
    ты уверен в своих словах на все сто?
    Мальчик, иди в сад...
    К стати Дима и тебе тоже туда дорога...
    Я, тебя не заставляю, верно? так нечего *****ть...
    не нравится, не ешь...

  3. #63
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    собрались с друзьями в гараже взяли пиво,материала на 500 грн и за 3 часа 4 двери забацали сами
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  4. #64
    Аватар для stels2730
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 209

    Типово

    Цитата Допис від Глебаня Переглянути допис
    собрались с друзьями в гараже взяли пиво,материала на 500 грн и за 3 часа 4 двери забацали сами
    без вопрсов , у кого руки оттуда растут тот может сделать всё сам , люди ракеты строят , другие людей лечат , третие шумку и сигналку ставят - каждому своё.... я не прошу за свою работу штуку ... я знаю сколько она реально стоит...

  5. #65
    Аватар для Сергей С.В.
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    дык по вашим суждениям у сантехника - почтальона - юриста - преподавателя в универе должна быть одинаковая зарплата?? КАКОЙ БРЕД

    а между прочим мне обсалютно не стыдно хотя бы по тому что руки растут нормально и сделать копеечную работу могу сам а не рассматривать лапшу про цельные куски STP в местах в которых ребра жесткости стоят и не платить сотни баков, так как после того как я расскажу своим знакомым который один работает врачем реанематологом за 2 500 грн (320 баксов) спасая ваши душенки хапучие а второй преподом в универе про то что зарплата в 500 баков в неделю это для слесаря нормуль и даже маловастенько я посмотрю на их реакции
    Незнаю что там реанематологи получают, но мой жене на прошлой неделе вырезали апендецит. Я с ходу отдал 2000 гр., + анализы и ещё всякого барахла. Другие отдали те же самые бабки. Практически все хирурги ходят с золотыми жгутами. Так что ненадо расказавать что доктора, у нас , питаются одной баландой.

  6. #66
    Аватар для stels2730
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 209

    Типово

    ну взяли в теме нафлудили...

  7. #67
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    ты уверен в своих словах на все сто?
    Мальчик, иди в сад...
    К стати Дима и тебе тоже туда дорога...
    Я, тебя не заставляю, верно? так нечего *****ть...
    не нравится, не ешь...
    Это тебе как специалисту туда дорога так как показывает практика - клиентов кол-во ушло далеко в минус, что говорит о том что твои амбиции и практика идут в разные стороны

    Цитата Допис від Сергей С.В. Переглянути допис
    Незнаю что там реанематологи получают, но мой жене на прошлой неделе вырезали апендецит. Я с ходу отдал 2000 гр., + анализы и ещё всякого барахла. Другие отдали те же самые бабки. Практически все хирурги ходят с золотыми жгутами. Так что ненадо расказавать что доктора, у нас , питаются одной баландой.
    Да ну как бы это сказать, наверное повторюсь, что получают не врачи а некоторые должности и их не так уж и много, даже скажу более что когда делаете ренген и платите 5-10-15-20 грн то тот кто берет деньги ни получает с почти ни чего а все идет на верх. Про 2 000 за апендицит (забавно забавно, развели вас прикольно небось зав) ну тут уж как говориться каждый ищет что хочет можно найти КЛИНИКИ где вам за эти деньги подстрегут ногти
    Востаннє редагував Dimon_Zhuk: 08.07.2009 о 08:05
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  8. #68
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від Edvinus Переглянути допис
    обесшумка она и в африке обесшумка, очень качественная толстая и с аллюминием, мне посоветовали купить в Эпицентре знакомые,которые делали себе бус Спринтер
    как называеццо и скоко денег?

  9. #69
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    отступление небольшое: у меня родители - преподаватели в колледже (стаж преподавания более 30 лет). так вот они взятки совсем не берут (даже когда пытаются насильно впихнуть) а если им попадается "язакорчкойпришел" очень ему сочувствую либо выучит либо больше учиться не будет так что попрошу не обобщать.

    Excalibur некрасиво так с людьми разговаривать даже с теми которые вам не нравятся
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  10. #70
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Thumbs down

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    http://www.gorod.dp.ua/forum/showpos...87&postcount=8

    Да? так что Вы приходя в магазин и видя неспроведливые цены на хлеб, мясо...
    тоже предлагаете снизить цены?
    оглянитесь по сторонам, в какую сумму вобще жизнь обходится...
    а Вам Дмитрий, должно быть стыдно или за враньё или за наглость, как мне помнится в прошлой подобной теме, Вы харахорились о своей не маленькой зарплате, так почему я или кто-то другой должен зарабатывать по ВАШЕМУ МНЕНИЮ, меньше...
    Не хотите делать у мастера, не делайте НО НИКТО повторяю НИКТО НЕ ДАЁТ ВАМ ВСЕМ ПРАВО, ДИКТАВАТЬ ЦЕНЫ НА РАБОТЫ.
    Цены на хлеб у нас кстати дотируются государством (и устанавливаются им же). На работы и услуги, если не знаете, цены выставляются следующим образом:
    себестоимость материалов + амортизация оборудования и помещения + прибыль
    Прибыль обычно рассчитывается по нормочасам (1 час работы специалиста стоит n грн.)
    А в случае обесшумки цена складывается, глядя на звезды.
    Действительно, почему слесарь должен получать меньше директора предприятия или академика? - несправедливо Логика - железная, везде цены на услуги падают, но обесшумка наверное первое, что нужно сделать в нынешних тяжелых условиях, очередь стоит, да?

  11. #71
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Действительно, почему слесарь должен получать меньше директора предприятия или академика? - несправедливо Логика - железная, везде цены на услуги падают, но обесшумка наверное первое, что нужно сделать в нынешних тяжелых условиях, очередь стоит, да?
    Меня тоже коробит по чему у один знакомый работает сантехником в гос структуре, копается в испражнениях и получает 200 бакинских
    Другой читает лекции (которые сам изначально пишет) работает с идиотами которых пытается научить затрачивает кучу времени и нервных сил и получает в районе 300
    а авто слесарь крутя гайки (тот же сантехник) хочет иметь зарплату от 1 500 бакинских при том что у большинства народа (который он обслуживает) зарплата заморожена в гривне и спрос на его услуги упал и упал хорошо если брать прошлые поза прошлые года при этом посылая всех в сад, просто замечательно.

    Ни чего удивительного что мы живем в Гондурасе, пока человек не имея специального для своей профессии образования хочет получать больше чем получают люди которые затратили на это ни один год своей жизни, причем учились а не приходили за корочкой. когда стоимость услуг превышает добавочную стоимость не влияя на стоимость объекта улучшения
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  12. #72
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Post

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Меня тоже коробит по чему у один знакомый работает сантехником в гос структуре, копается в испражнениях и получает 200 бакинских
    Другой читает лекции (которые сам изначально пишет) работает с идиотами которых пытается научить затрачивает кучу времени и нервных сил и получает в районе 300
    а авто слесарь крутя гайки (тот же сантехник) хочет иметь зарплату от 1 500 бакинских при том что у большинства народа (который он обслуживает) зарплата заморожена в гривне и спрос на его услуги упал и упал хорошо если брать прошлые поза прошлые года при этом посылая всех в сад, просто замечательно.

    Ни чего удивительного что мы живем в Гондурасе, пока человек не имея специального для своей профессии образования хочет получать больше чем получают люди которые затратили на это ни один год своей жизни, причем учились а не приходили за корочкой. когда стоимость услуг превышает добавочную стоимость не влияя на стоимость объекта улучшения
    Все станет на круги своя - у знакомого рекламная фирма (по наружке), год назад, когда искал себе сварщика, он был в шоке - сварщики хотели по 7000 грн зп..... Не помню, взял тогда кого-нибудь или нет, но сейчас говорит нашел вполне вменяемого на 2500 или 3000 грн... Вот тебе и ПТУ против института....

  13. #73
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Ни чего удивительного что мы живем в Гондурасе, пока человек не имея специального для своей профессии образования хочет получать больше чем получают люди которые затратили на это ни один год своей жизни, причем учились а не приходили за корочкой. когда стоимость услуг превышает добавочную стоимость не влияя на стоимость объекта улучшения
    Дима, у Экскалибура много денежных клиентов. Он может себе позволить расбрасываться словами на форуме и пренебрежительно относиться к потенциальным клиентам. И еще, слесари в нашей стране получают больше учителей, как это ниприскорбно.

  14. #74
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Дима, у Экскалибура много денежных клиентов. Он может себе позволить расбрасываться словами на форуме и пренебрежительно относиться к потенциальным клиентам. И еще, слесари в нашей стране получают больше учителей, как это ниприскорбно.
    Автопродажи в Украине упали в пять раз
    Вопрос не в прискорбности а в том что у того Эксалибура количество клиентов упало тоже и очереди на его услуги скорее всего не наблюдается
    И повторюсь, что данная операция не несет в себе ни чего что увеличивало бы стоимость объекта и по своей сложности не является процедурой с большими затратами на производство
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  15. #75
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Дима, у Экскалибура много денежных клиентов. Он может себе позволить расбрасываться словами на форуме и пренебрежительно относиться к потенциальным клиентам. И еще, слесари в нашей стране получают больше учителей, как это ниприскорбно.
    Вы чтоли потенциальные клиенты? Большенство людей нахоящихся на форуме только и могут что языком мести, и обсуждать других...
    Обращающиеся ко мне люди с форума в основной массе остаются довольны.
    Если они в подобных темах не принимают обсуждения то это потому что основная масса несёт бред параноика...
    А за слесаря вы правы но незабывайте я и люди выполняющие такого рода работы которые к стати сказать неограничиваются только обесшумкой а ещё и болие интелектуальной, сложной работой не являются слесарями...
    peace если Ваши родители препадаватели то Вы как никто другой должны знать, что с людьми нужно разговаривать на том языке который они понимают.
    stels2730
    без вопрсов , у кого руки оттуда растут тот может сделать всё сам , люди ракеты строят , другие людей лечат , третие шумку и сигналку ставят - каждому своё.... я не прошу за свою работу штуку ... я знаю сколько она реально стоит...
    Вот и правильно, я тоже не прошу таких денег, а только реально заработанные, по нормо часам далеко не PORSHE и LEXUS ...

    Откуда вам всем реально знать склоько я зарабатываю с этого.
    А то как вы Дима поступаете с форумчанами пытаетесь умничать и втюхать то что лично тебе не нужно по цене нового...
    Вспомните одну форумчанку...Не стыдно?
    Своё бревно в глазу не видно?

  16. #76
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    А то как вы Дима поступаете с форумчанами пытаетесь умничать и втюхать то что лично тебе не нужно по цене нового...
    Вспомните одну форумчанку...Не стыдно?
    Своё бревно в глазу не видно?
    А нука нука, расскажите что ж я такого кому продал за что мне должно быть стыдно??

    P.S. Я с этой форумчанкой в отличных отношениях так что расскажите что я втюхнул ей такого
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  17. #77
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Я ей только что написал и попроси что бы если есть каие ко мне претензии выразить их так как то что я продавал здесь (кроме срибла) не являться моим бизнесом и не несет в себе цели заработка в отличии от тебя Эксалибур
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  18. #78
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Я ей только что написал и попроси что бы если есть каие ко мне претензии выразить их так как то что я продавал здесь (кроме срибла) не являться моим бизнесом и не несет в себе цели заработка в отличии от тебя Эксалибур
    Сигналку, скаты...

  19. #79
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Сигналку, скаты...
    За сигналку - озвучьте плз ее стоимость новой и ту цену за которую я предложил стайлику, так же не забудьте упомянуть что ей Вы рассказывали про серию С а ставили небось А
    За скаты - цена за 3 колес (без повреждений) с износом в 30-40% и одного нового за все вместе за 1 100 грн при цене новых 2 600 это вы читаете по цене нового?? ну ну расскажите раскажите
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  20. #80
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    За сигналку - озвучьте плз ее стоимость новой и ту цену за которую я предложил стайлику, так же не забудьте упомянуть что ей Вы рассказывали про серию С а ставили небось А
    За скаты - цена за 3 колес (без повреждений) с износом в 30-40% и одного нового за все вместе за 1 100 грн при цене новых 2 600 это вы читаете по цене нового?? ну ну расскажите раскажите
    Это вы раскажите, что резина ей и нах ненужна, а пока супруга небыло Димочка втюхал...Про сигнализацию спросите у неё сами, а то и тут начнёте выкручиваться, обманщик и т.д.
    А про резину я так понял ты барыжничаешь, какой комплект Б.У продаёшь?
    А говрил я незарабатываю, так подари, нах те Б.У ежели корысти никакой?
    Чайники, кострюли не лудишь...

Сторінка 4 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті