Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Gorod`ской дозор
Пн, 22 июня 2026
08:25

GOROD`СКОЙ ДОЗОР

кис


3 апреля 2009, 11:18

Кто распространяет туберкулез??

Наш город находится на первом месте по заболеванию туберкулезом, это знают все, но вот недавно я для себя сделала открытие, кто является одним из распространителей заразы.
Картина маслом: оплачиваю проезд в троллейбусе № 1. Кондуктор приняв мои деньги, смачно так СЛЮНЯВИТ пальцы, отрывает талон и дает мне... у меня было состояние шока, взяла талон двумя пальцами и тупо его разглядывала всю дорогу. прибежав домой отмывала руки почти что с хлоркой.
Через ручки кондукторов проходит такая масса денег.
Рассказала подруге, а она тоже подумав, вспомнила, что в трамвае № 11 кондуктор прямо таки плюнула себе на пальцы и оторвала талончик..
Конечно все кондуктора проходят медкомиссию и т.д.
Но я для себя решила, что в следующий раз буду делать замечание или вообще откажусь брать билет!



##: троллейбусы, трамвай
Просмотров: 6710
Все записи автора | << | >>

e-mailHalyavnik  (03.04.09 12:10): Но я для себя решила, что в следующий раз буду делать замечание или вообще откажусь брать билет!
И? Результат останется прежним: кондуктор, как плевала, так и будет плевать, деньги, как были грязными, так и останутся, а если еще и попадете под проверку билетов - заплатите штраф.
Отмывать с хлоркой - это не знаю зачем вообще... Вы думаете деньги, перила, ручки маршруток и т.д. намного чище вашего талончика?
Вот, как пример идея, позволяющая решить хотя бы проблему "плевания" на пальцы: талончики производить не пачками, со склейкой по торцу, а рулоном (как было ранее) с перфорацией (этого ранее не было).
Ответить | С цитатой
моня  (03.04.09 12:19): Дорогая КИС! Да у Вас же матушка параноя! Бегом надо не домой, а к доктору! Ответить | С цитатой
ляля  (03.04.09 14:10): какая параноЙя???
я согласна с Кис! куда не глянь везде антисанитария! и когда плюют на твой талончик, то приятного мало! и то что руки почти с хлоркой отмывала тоже верно! в наше время вобще, приходя с улицы нужно полную дезинфекцию проводить!
Ответить | С цитатой
как  (03.04.09 16:10): так устройте митинг под зданием администрации - народ против слюнявых кондукторов!!! тоже беду нашли, эта антисанитария с покон веков была, раньше чего не замечали? Ответить | С цитатой
моня  (03.04.09 19:48): Ой! У ляли таки тоже параноЙя! Такими темпами за день можно пациентов на целую палату насобирать! Ответить | С цитатой
trash  (07.04.09 20:13): Насколько я знаю, при открытой форме туберкулеза, зараза распространяется просто по воздуху, достаточно одному такому зайти с трамвай и просто покашлять и вуаля. Так что обслюнявливанье билетиков это фигня, имхо. Ответить | С цитатой
trash  (07.04.09 20:15): И вообще бумажные деньги стерилизуются, проходя через банк, только в Японии. Можете себе представить какая зараза находится на гривнях, и в каких местах они побывали? =) Ответить | С цитатой
Denizz  (10.04.09 17:08): На машине нужно ездить и расплачиваться в магазинах кредитной картой!!! во... решение всех проблем))) Ответить | С цитатой
кто-то  (13.04.09 10:30): Ага, а карту возьмет кассир после уймы бумажных денег - и будет вам такое же счастье на карте Ответить | С цитатой
люпус  (14.04.09 18:06): А карту - в посудомойку! :))) Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Объявления

Мой gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте