Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Gorod`ской дозор
Пн, 22 июня 2026
08:25

GOROD`СКОЙ ДОЗОР

Nota2002


17 августа 2009, 21:17

Уже 4 суток в Приднепровске нет питьевой воды !!!

Уже 4-ро суток в Приднепровске нет воды, в субботу по непонятным обстоятельствам уменьшили давление воды в связи с чем вода в домах по ул. 20-лет Победы не поднимается выше 4-го эатажа, все 9 этажки стоят без воды куда не обращались толку ноль, дети маленькие у меня у моих соседей... разговаривал с жильцами из соседних домов воды нет вечером до 5 поднимается после 23 часов,внятно никто ничего обяснить не может. В одних инстанциях говорят коллектор забился в других трубу ремонтируют... завтра иду на прием в горсовет попробую попасть к Краснову, может хоть он что-то решит, если в Приднепровске власти уже нет никакой.



##: горсовет
Просмотров: 1443
Все записи автора | << | >>

Nota2002  (17.08.09 21:19): Да новость правдивая... жители домов в шоке. Ответить | С цитатой
моня  (20.08.09 16:25): Если в кране нет воды, значит выпили наши! Кишен тохес! Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Объявления

Мой gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте