Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Gorod`ской дозор
Пн, 22 июня 2026
08:25

GOROD`СКОЙ ДОЗОР

СЮБ


3 августа 2009, 09:31

И снова Прорыв

Когда нам повышают тарифы на воду мы скрипим,но платим.Но когда эта вода, т.е наши деньги, льется рекой по улицам и никому до этого дела нет,просто сердце кровью обливается.

Так на улице Гали Андрусенко АНД-район только за два месяца ликвидировали не менее шести раз прорывы. По улице пройти невозможно не говоря о проезде мусорных машин. Вот и сейчас, уже вторые сутки ,вода течет по улице.Интересно ,сколько же наших денег утекло. Обидно за это безвластие!



Последний раз редактировалось: 03.08.2009 09:40
##: подтопление, Горводоканал
Просмотров: 1486
Все записи автора | << | >>

дед Трофим  (03.08.09 13:13): Шо? Опять?! А за Краснопольской 6-Б уже месяц текёть. Народ прорыл канал, шоб не затапливало стадиончик. И в Водоканал звонили и адрес куда ехать им давали и десять раз перезванивали-уговаривали. А воз и ныне там. Ну не хотять и всё. Тарифы, оно канешно, повышать и легше и сподручнее. Ответить | С цитатой
e-mailСЮБ  (03.08.09 18:08): Оказывается ,Родственные души есть по всему городу!Если я Вам Расскажу Вы будете смеяться : Утром.когда начали ликвидировать порыв в начале улицы ----- прорвало внизу. Мой отец подошел к ремонтникам и сказал об этом !!! Как Вы Думаете какая реакция? Вода по прежнему течет ,но только в другом месте. Ответить | С цитатой
АМИНЬ.  (04.08.09 10:20): Прочитал я и засмеялся: на моём участке в три часа ночи (напор
воды был приличный) прорвало трубу (государственного водо-
провода!) и текло стовосемьдесят (!) дней. Промыло целую кана-
ву! Привыкли мы за полгода к ручью и когда, наконец водоканаль-
цы поставили хомуты-нам стало как-то неуютно: пропал свежий
воздух, прятный шум воды и т.д.
Ответить | С цитатой
e-mailВалерий8888  (06.01.10 15:29): Народ а новые тарифы на отопление уже видели? Живу на л-3, сейчас новый собственник теплосети и тарифы подняли "скромно" на треть. И все тихо. Или это только меня беспокоит? Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Объявления

Мой gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте