16 июня 2009, 12:45
Куда пропали лавочки в центре города?
Ещё неделю назад напротив горисполкома стояли лавочки. Сейчас же их нет. И вообще, вчера прошелся по Карла Маркса от Серова и до музея Яворницкого и насчитал всего лишь ЧЕТЫРЕ лавочки! И это центральный проспект города-миллионника! Никому до жителей города дела нет, зато потом как мы красиво делаем губки трубочкой и кричим "а почему у нас отобрали евро?". Позор!
хочу вернуться.. Ответить | С цитатой
самое страшное, что подобное уже не вызывает эмоций((( Ответить | С цитатой
это центральный проспект СЕЛА-миллионника :)
или кто-то еще не понял место, которое нам указали когда прокатали с чемпионатом ?!?!? Ответить | С цитатой
деньги из бюджета далеко не так исправно выделяются для нас, как для Харькова или Донецка.
мы в стране на 18 месте, по финансированию Ответить | С цитатой
не видишь ,то о чём писал ,ну нету связи с данным вопросом,а почему ,скажу _извилин не хватает! Ответить | С цитатой