Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Gorod`ской дозор
Вт, 23 июня 2026
15:24

GOROD`СКОЙ ДОЗОР

reyhs


16 сентября 2009, 16:24

C праздником слишком дорогие не товарищи.

Завтра в Украине бутут отмечачь День спасателя. Сегодня в оперном состоится концерт с участием звезд эстрады и вообще будет очень много звезд на погонах,а после церимонии награждения их станет еще больше. Так-же будут раздавать подарки и денежные премии,будет весело. Но почему то как всегда забыли за простых, рядовых бойцов МЧС которые каждый день спасают людские Жизни и имущество реально совершая подвиги не жалея себя, которые постоянно белят бардюры,а в перывах между хозработами тушат пожары и ликвидируют черезвычайные ситуации. Зарабатывайте ребята кабинетным спасателям премии,медали и погоны они им нужнее,ведь должен кто-то на себе цветмет носить.Только еще бы совести им подарить,но совесть катигория не товарная,а что не ценно им не интересно.



Последний раз редактировалось: 16.09.2009 16:27
Просмотров: 1627
Все записи автора | << | >>

alexey911  (25.09.09 11:50): так наверное во многих отраслях: промышленности, медицине, армии, милиции. кто-то работает, а кто-то поздравления получает Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Объявления

Мой gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте