Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Gorod`ской дозор
Пн, 22 июня 2026
08:25

GOROD`СКОЙ ДОЗОР

soika


20 августа 2009, 12:58

ПОМОГИТЕ

Проблема вот в чём
Мы пользователи мобильной связи ЛАЙФ
и в последнее время со связью происходит чёрти что,
а именно-связь отвратительная-это раз,
до операторов не дозвонится-это два, исамое возмутительное-
СТАЛИ ПРОПАДАТЬ ДЕНЬГИ СО СЧЁТА!!!!-это три
как и что делать??!!



##: проишествие, связь
Просмотров: 4984
Все записи автора | << | >>

Ольга  (09.09.09 21:46): У меня тоже был Лайф. И после того как у меня тоже самое начало происходить,ни дозвониться и деньги стали пропадать со счета,я просто выбросила их карточку и купила Билайн,29 копеек и еще меня не обманывали. Ответить | С цитатой
Юла  (09.09.09 10:03): "Никогда не изменю Киевстару своему"
Связь у меня еще ни разу не пропадала в черте города..та и по трассе проблем не замечала. Таких боков, как у Лайфа или МТС с прерыванием, что слышно по пол слова никогда не было. Операторы по сравнению с другими вежливые, всегда помогают решить проблему чего не могу сказать о мтс и темболее о лайфе... там еще и нахамить могут.
с Киевстаром на протяжении 8 лет...с МТС около 10...
Ответить | С цитатой
сергей  (06.09.09 23:08): Yana (20.08.09 17:21): У моего знакомого была такая же история, оказалось что у него был вирус в самом телефоне, с его номера рассылались смс, о которых он даже не подозревал и соответственно снимались за это деньги
-------------------------
открою секрет, ВИРУСОВ в телефоне нет в природе, тк обычный телефон не обладает операционной системой. Исключение - смартфон или коммуникатор. Но словить вирус отправляющий смс почти не возможно, проще полететь на Луну )))
говорю вам как человек, проработавший в ЮМС и Киевстаре. Кстати, Киевстар чуть-чуть лучше мтс, не в плане покрытия, а отношения технического персонала и устранения всяких сложностей.
Ответить | С цитатой
Артур  (04.09.09 14:26): А как по мне Лайф очень стыдно диктовать когда спрашивают номер, если ты серьезный человек. Ответить | С цитатой
degemot  (03.09.09 07:57): Расскажу свой случай.
В прошлую субботу у меня на счету было 20грв.
После церкви включаю, на счету 0грв.
Звоню до сих пор на невидимую 20-ку на все операторы.
Думаю в лайфе был какой-то сбой.
Ответить | С цитатой
Владимир  (03.09.09 00:47): "Поменяй оператора на Киевстар или МТС и все пройдет"

2 трубки, Лайф и МТС.
Конкретно в моей квартире они практически равны.
МТС чуть лучше слышно когда отходишь от окна на метра полтора дальше слышимости Лайфа.
Киевстар - дорого. Пререходить не собираюсь. Если рассматрисать только дом - стационарный Укртелеком поможет связаться с кем угодно без обрывов соединения. В остальных местах, где я бываю, связь хорошая (не идеальная) хоть с Лайф, хоть с МТС.
Поэтому прежде чем определяться на кого переходить, проверьте, как ловит у вас дома. Если выбор не по количеству знакомых внутри сети, а "наугад", 33/33/33 или Лайф/МТС/Киевтсар.

P.S. ни от кого не слышал, что деньги пропадают. Я на 99% уверен, оператор здесь ни при чем, это ваша вина или неосмотрительность.
Ответить | С цитатой
Vlad  (02.09.09 17:39): Для Сереги...
Это Билайн-то нормальный??? Отстой полнейший. Для теста спуститесь в Мост-сити в Варус (это довольно близко к центру города) и сделайте звонок другу. Все вопросы отпадут.
Ответить | С цитатой
e-mailAlex(Creo)  (29.08.09 03:59): Могу сказать только пару вещей. пользуюсь контрактом уже больше двух лет (Суперлайф 50)
Что по связи так год назад еще были неполадки, сейчас связь приемлемая, слышно хорошо, а вот у жены у нее обычный припейд.
Разница ощутимая, сам трачу на разговори не менее 200 грн в месяц, до оператора дозваниваюсь без проблем, иногда звоню и ожидание не более минуты.
так что мне кажется есть у них какие то критерии. А еще была проблема, когда мне в тех поддержке дали одну информацию, а она была не верной, из за чего были у меня неприятности. так после обращения в службу поддержки нашли того оператора, она мне позвонила и очень упорно просила прощения, потом позвонил менеджер и сказал что ее наказали (было за что). Так что наверно это лотерея :)
Ответить | С цитатой
Серега  (27.08.09 13:26): Скажу сразу, необходимо переходить либо на Киевстар, либо Билайн, у этих двух операторов самое лучшее качество связи. К сожалению МТС стал хуже, о Лайфе я молчу. Ответить | С цитатой
antonenko  (27.08.09 12:43): Меняй оператора и не каких проблем сыр только в мышеловке!!! Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Объявления

Мой gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте