Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 42 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142 ОстанняОстання
Всього знайдено 834, показано з 661 по 680.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том11=-

  1. #661
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 190

    Типово

    Воля норм

  2. #662
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 921

    Типово

    У меня Триолан. Но он и русские сайты открывает некоторые, а может и почти все, ВК точно нет, другие не проверял.
    КС до этого никакие русские не давал смотреть.

  3. #663

    Типово

    Вкину дров в недавнее "дизель мёртв"

    1. Вот так сегодня. В принципе, это возвращение к традиционной картине после волнений на рынках. Подобная картинка - где-то 80% времени на длинных интервалах. Это ещё и дорогое время, к вечеру бы дизель упал ещё копеек на 4-5.


    Последняя заправка 90 евромонет за ~750км смешанного (спасибо говно коробке). Тем не менее, на бензине это было бы 150. На электричестве по домашнему тарифу - где-то 45-48. Для таза в хорошо за 2 тонны.
    Востаннє редагував _pavel: 05.05.2024 о 18:02

  4. #664
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 846

    Типово

    За грамм, за литр за канистру?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #665
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 785

    Типово

    А что там за H2?
    Водород что ли за 100грамм?

  6. #666

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    А что там за H2?
    Водород что ли за 100грамм?
    Да

  7. #667
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 785

    Типово

    И много уже есть транспорта на водороде?

  8. #668

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 033

    Типово

    Обозначения конечно хрен поймёшь. Super это 95, а супер плюс 98 или просто как у нас условный пульс? Е10 я знаю что спиртосодержащий, но все ли это знают...

  9. #669
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 536

    Типово

    У нас убрали требование 40%+ части биодизеля в розничном дизеле, цена серьезно упала вниз, ниже бензина. Ну и расход на "чистом" дизеле обычно чуть меньше.
    Так что с точки зрения экономии конкретно сейчас дизеля живее всех живых (среди ДВС).

  10. #670
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    я лично так и не решил, как для бушной машины, стоит ли брать дизель. столько всего навесили на этот бедный дизель. что будет обидно, если после 180тык, а раньше немцы машины дешево не продают. если после 180тык, всё это навесное, начнёт трахать мозг, по очереди. больше склоняюсь к атмосфернику в В классе, в который я влезу со своим 1.88м. расход будет чуть больше дизеля, но зато надежно.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  11. #671

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    И много уже есть транспорта на водороде?
    Статистикой не владею, но есть. В основном коммерческий. Ну и товота мирай продаётся, как минимум.

  12. #672

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    .. что будет обидно, если после 180тык, а раньше немцы машины дешево не продают. если после 180тык, .
    Главное не забывай повторять, что ты живешь хорошо . И " все так живут" донашивая за немцами. Ну и про копроэкономику что то то там, после.

  13. #673

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    У нас убрали требование 40%+ части биодизеля в розничном дизеле, цена серьезно упала вниз, ниже бензина. Ну и расход на "чистом" дизеле обычно чуть меньше.
    Так что с точки зрения экономии конкретно сейчас дизеля живее всех живых (среди ДВС).
    Я за требованиями не следил. Скорее всего у нас тоже самое. Но цена бензина в рознице задрана акцизами. В скрудни години этим "играются", но как все успокаивается - бензин становится дойной коровой, ибо в гораздо меньшей степени влияет на комерц сегмент и цены на все (опосредованно к логистике).

    А по живости - ну да. Откусывают долю дизеля гибриды, это есть. Но для чистых полнолитражных ДВС - никакой конкуренции нет.

  14. #674

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Обозначения конечно хрен поймёшь. Super это 95, а супер плюс 98 или просто как у нас условный пульс? Е10 я знаю что спиртосодержащий, но все ли это знают...
    Да все так понятно.
    Е10 - со спиртом, но почти все новые бензинки его едят. Я в прокатаную лил - едет себе и едет.. На крышке бачка стикер что "давай давай".

  15. #675
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 535

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    я лично так и не решил, как для бушной машины, стоит ли брать дизель. столько всего навесили на этот бедный дизель. что будет обидно, если после 180тык, а раньше немцы машины дешево не продают. если после 180тык, всё это навесное, начнёт трахать мозг, по очереди. больше склоняюсь к атмосфернику в В классе, в который я влезу со своим 1.88м. расход будет чуть больше дизеля, но зато надежно.
    у меня товарищ купил дизеляку с мотивацией "никакой ебли и доп.расходов с гбо". Через пару месяцев сделал форсы на 14к грн и снова никаких доп.расходов

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    У кого эта ссылка открывается без впн (украинские провайдеры)?

    https://googleforstartups.my.salesfo...TJaAAM&lang=en

    Это не спам всякий, инициатива гугл для стартапов
    https://startup.google.com/programs/...-support-fund/
    хочешь типа пройти регистрацию, а оно не дает зайти. Заходишь через ВПН (у меня якобы через рф стоит) - смотри, пожалуйста. Логика деревянная. Помощь для украинского стартапа, а не глянуть даже.
    вега, триолан, киевстар ок
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  16. #676
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Главное не забывай повторять, что ты живешь хорошо . И " все так живут" донашивая за немцами. Ну и про копроэкономику что то то там, после.
    Все выкидывают нафиг всё что немцы на свои дизеля понаставили. Так можно жить.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  17. #677
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 536

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Все выкидывают нафиг всё что немцы на свои дизеля понаставили. Так можно жить.
    Кто все?
    И как на это TÜV смотрит?

  18. #678
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Кто все?
    И как на это TÜV смотрит?
    Все, куда потом эти машины уезжают. 20 или 30 евро наши перекупы в Литве платили за техосмотр.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  19. #679
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 536

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Все, куда потом эти машины уезжают. 20 или 30 евро наши перекупы в Литве платили за техосмотр.
    Я не знал, что нужно что-то убирать с немецких дизелей. Аж стыдно стало. Ездил как дурак с отем вот всем.

  20. #680
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Я не знал, что нужно что-то убирать с немецких дизелей. Аж стыдно стало. Ездил как дурак с отем вот всем.
    все ездят, до поры до времени
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

Сторінка 34 з 42 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті