Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 78, показано з 41 по 60.

Тема: ...

  1. #41
    Аватар для Вася
    Реєстрація
    17 серпень 2005
    Звідки Ви
    Ukr
    Дописів
    4 374

    Типово

    Mario 66 Просто не делают ничего даже мухи.Если у вас безграничный интерес к тому как я учился то могу сказать только одно - вы могли учиться либо так-же,либо хуже.
    Выводов я не делал и никто мне ничего не давал,интересные выводы делаете вы.Я просто написал в порядке появления темы леди Юга,добавив между ними связывающие слова.И по большому счету мне плевать когда были эти действия,с кем они были и были ли они вообще или это полный фантастики бред(что скорее всего.)Если я начну делать выводы из того что там написано вы устанете читать не стыковки.
    ЮгаУ меня нет к вам неприязни,я не знаю кто вы и знать не хочу.Я не обсуждаю и не говорю о вас.Если я что-то и говорю то только по поводу того что вы пишите.Насколько далеки от реальности ваши посты сказал не один я.Думаю что при более тщательном обсуждении каждой вашей истории вы были бы уже очень давно и далеко в тупике от поставленных встречных вопросов.

  2. #42

    Реєстрація
    03 вересень 2004
    Дописів
    9 768

    Типово Re: Ванная полная горячей воды, лезвие…

    Цитата Допис від bublix
    Цитата Допис від БАБНИК
    Цитата Допис від Юга
    …Ванная полная горячей воды, лезвие…
    Старо как мир...

    п.с.
    извращенцы. а в ХОЛОДНОЙ слабО ?
    отож.
    холодная порождает тягу к жизни
    !!! отож.

  3. #43
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    …В один момент были разрушены детские представления о мире, а новые совершенно невозможно было принять…
    Может быть. Значит человек не готов к дальнейшей жизни. Выбор есть выбор: либо убей себя, либо поверь, что новое, всегда лучше, чем ничего.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #44
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Skorpion, у меня был случай кода знакомая вены резала,но сначала она повонила мужу.вот я режу вены.хотелаб в рай не звонила и та наверно комкто сказала......а помоему все эти люди не от бога.ведь самоубийц на кладбоне не хоронят......

  5. #45
    Guest

    Типово

    ...

  6. #46
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Юга, а Вы думали, когда так непрофессионально пытались самоубиться? Судя по описанию, вены резали по-дилетантски, неграмотно.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  7. #47
    Аватар для ZZZ
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 185

    Типово

    Вены режут не для смерти, а для фейерверка))
    Для истериков самый лучший способ.
    Поддерживаю Васю!

  8. #48
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Harald, а ты опытный?Научи даму,думаю попытка всего одна!

  9. #49
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Мелкiй, свою попытку она уже стратила!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  10. #50
    Аватар для Otto Skorceni
    Реєстрація
    25 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 157

    Типово

    Harald,
    свою попытку она уже стратила!
    ага, шанс на такое действо дается только один раз.....
    Остальное - увы - типичный клинический случай
    Strange days have found us
    Strange days have tracked us down

    Странные дни пришли как туман,
    Странные дни принесли с собой странные ночи.
    И запах огня.

  11. #51
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Harald, и ничё смешного!А действительно потом всё она ж не кошка.....

  12. #52
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 162

    Типово

    по поводу мотодов и неустойчивой психики... Когда мне было 15 лет, у меня был друг... ну просто друг, в одном дворе жили, вместе в школу ходили... И вот однажды я иду мимо его подъезда, а там толпа народу... На вопрос "что случилось?" ответ: "В. застрелился". Я - в шоке. Как потом я узнала, причина была вроде в его девушке, которая его бросила. Так вот. В этот день он сначала наглотался таблеток, потом устал ждать и попытался повеситься на поясе от маминого халата. Пояс оборвался. Так в результате он расковырял папин сейф с охотничьим ружьем и снес себе полголовы. Я была на похоронах и видела что от него осталось. А его отец орал на мать: "Я же тебе говорил, у него душа больная!!!". Человек хотел это сделать - и сделал. Никому нмчего не сказав и доведя дело до конца.
    Я не понимаю самоубийц и считаю их нездоровыми людьми. Псё.

  13. #53
    Аватар для Вася
    Реєстрація
    17 серпень 2005
    Звідки Ви
    Ukr
    Дописів
    4 374

    Типово

    Маська Нда уж..страсти.Я согласен с вами.Какой смысл покончить с собой?Человек с устойчивой психикой,нормальный такое не сделает.Это надо быть полным идиотом.Не подумав о родителях,и вообще окружающих тебя людях,друзьях,коллегах взять и уйти.Да тысячи людей безнадежно больных изо всех сил борются за каждый вздох,сколько калек?Не дай бог никому!!!И они живут,стараются,к чему-то стремятся....А так молодой,здоровой,переспективный,из-за какойто там щели возможно абсолютно не стоящей и туполобой...глупо.

  14. #54
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    ну коль так грустно то и я скажу:был у меня друг,однажды(неее несмешно) я тоже увидел в его подъезде народ,мне тогда было всего 6 лет,как оказалось его тело принесли друзья.А убили его в лагере,не в конц,а в детском,его там били и он сбежал,а важатая старшим сказала догнать и мозги вправить,ну они пересторались и он уже почти прибежал домой,но они его словили,прочем между били на глазах у людей рядом с автобусной остановкой!

  15. #55
    Аватар для Milli
    Реєстрація
    18 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    5 202

    Типово

    Маська, Вася, кто знает насколько у кого устойчивая психика? Человек может быть психически здоров, но при этом произошел некий разлад и...
    Тема неоднозначная...сама с этим сталкивалась...к сожалению это касалось близкого человека...
    …наши жизни - как эти домики. Иногда они падают по какой-то причине, иногда они падают безо всяких причин. С. Кинг

  16. #56
    Аватар для Mario 66
    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Дописів
    29

    Типово

    ...

  17. #57
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Mario 66, складно рассказываешь!Очень заинтересовал!Открывай тему!От меня респект! :P

  18. #58
    Аватар для Вася
    Реєстрація
    17 серпень 2005
    Звідки Ви
    Ukr
    Дописів
    4 374

    Типово

    MarioКак ты там учился и где мне вообще в розом свете,не интересуют меня и твои страдания.Все твои сказки про статистику это только твои сказки.Как впрочем и про все остальное.Основная часть форума намного старше чем ты думаешь.Хотя я лично ни с кем не знаком,за исключением одного человека.А то для чего человеку образование, как ты это видиш, для чего это нужно, с примерами как и куда это можно применить ты расскажи своим друзьям,родственникам и Юге - они может тебе поверят раз ты успешный человек.Я же могу тебе привести десятки примеров конченных и гиппер успешных отличников как в прочем и десятки примеров людей имевших не по одной тройке в атестате которые сейчас валяются обоссаные под заборами и таких же троечников владеющих компаниями достаточно известными в масштабах Украины в полном смысле этого слова.Так что ты поостынь и коль уж ты так переспективен дай лучше Юге десятку на ремонт авто,а тут нет никому дела до твоей личной переписки с какой-то там дамой,так что писать об этом было не обязательно.Надеюсь ты поймешь...И коль уж ты сказал что эти темы для 20 летних детей - скажи будь любезен сколько тебе лет?Далее перемешивать это г считаю безсмысленным,в связи с чем готов поддерживать любые темы для общения кроме личностной.

  19. #59
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Кода начинаешь улетать в облака тогда и сразу жить хочеться!....

  20. #60

    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Юга
    Я так же думаю, что для того, что бы уйти из жизни скорее надо быть сильным чем слабым…
    Надо быть придурком, а не сильным человеком. Девка наверняка дала кому-то наводку на то, что хочет совершить суицид, в надежде, что спасут, так и вышло. А вообще в 98% случаев самоубийцы даже не надеются довести дело до конца. Это так, чтобы заметили и среагировали

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті