Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 15 ПершаПерша ... 56789101112131415
Всього знайдено 293, показано з 281 по 293.

Тема: баба Катя в Подгороднем

  1. #281
    Аватар для сa6a4eНkа
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    ,jv;
    Дописів
    441

    Типово

    Бабушка, Кусто прав!
    Я совесть Человечества и надежда нации на лучшее.

  2. #282
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від сa6a4eНkа Переглянути допис
    Бабушка, Кусто прав!
    да нет же!
    Как я понимаю тема посвящена бабушке Фиделя Кастро

  3. #283
    Аватар для Eliskul
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Cepreu26 Переглянути допис
    кто знает адрес или телефон бабушки которая живёт в подгороднем? заранее спасибо
    Вы думаете Вам "кастоправ " поможет

  4. #284

    Реєстрація
    14 серпень 2013
    Дописів
    208

    Типово

    ипать дебилы

  5. #285

    Реєстрація
    02 липень 2015
    Дописів
    1

    Smile

    Прочитала отзывы, вот теперь хочу оставить свой.Я может сюда больше и не зайду, но надеюсь он кому- то поможет.Когда у нас заболевает зуб- мы знаем что делать , а когда позвоночник с кучей нервов внутри вот это действительно беспокоит. Зачастую все проблемы позвоночника тянуться еще со времен детских травм просто мы не обращаем вовремя внимание. Начну с недавних событий. У меня родственник упал с дерева. Его сразу же отправили в Мечникова. когда прошел обследование- сказали что трещина, а на следующий день пришел врач и говорит что позвоночник на 4 части раскололся и срочно нужна операция , которая стоит 30000грн. мы от нее отказались и на следующий день врач сказал что там трещина и нас выписали спустя неделю. конечно прийдется полежать но это не хирургическое вмешательство все таки.Я это к тому что врачи разрезать только рады. Теперь о бабе Кате. Вся наша семья у нее лечится больше 10 лет. началось все с того, что моему папе когда ему было 36 лет поставили диагноз ( междисковая грыжа ) он долго ходил по больницам, на массажи около 8 месяцев. ничего не помогало. в результате массажа ему защимили сердечную мышцу. начало болеть сердце, начал хромать и пропала чувствительность в ногах. и вот он после 8 месяцев лечения в больнице шел на выписку или на операцую с направлением нужно было решить, оступился и его парализовало. не мог пошевелить даже пальцем, кричал от боли. мы обзвонили все скорые, даже платные. как только слышали что спина сразу отказывались ехать. моя крестная медсестра. дала ему обезбаливающих и адрес. Подгородное, ул. Кильченская 32. принимает только по средам утром. Мы сразу же поехали. К ней его занесли, а назад вышел своими ногами. через 2 дня лег на стационар. пролечился. это конечно тяжело. нельзя двигаться сначала дня 2, потом постоянные компрессы и перемотки, зарядка. С ним вместе лежал генерал из Кремля. очень много людей приезжает все время. время лечения около 3 месяцев всего заняло. сейчас прошло уже 15 лет. папа и сейчас делает зарядку, но про проблемы со спиной забыл. У меня лично в 6м классе мальчик свернул шею. первый подчерепный позвонок на 90град. в больнице наложили шину и отправили домой. сказали само пройдет. а не проходило. и опять мы в Подгородное. Что я могу сказать... у каждого конечно свое мнение, но нашу семью она просто спасла. Всех наших знакомых, у кого проблемы со спиной и с костями мы отправляли туда. могу назвать около 15 человек, которым она помогла. и кстати скажу, у нее медицинское образование и работала она в больнице. Она строгая , ну а как по другому. с таким заболевание нужно держать дисциплину. Вообщем всем кто задается вопросом могу сказать- от того что она посмотрит и скажет что то хуже не будет- вы всегда можете это перепроверить в больнице и принять свое решение. Но мое мнение - операция это самая крайняя мера. Будьте Здоровы ! )

  6. #286
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Вкину и я, чтоб вам было о чём потереть. Про бабу Катю ни чего не знаю, но сам ездил к костоправке(нет её уже) в Красногригорьевку и она мне немного помогла, так это надо было просто гнуть кость. Брат защемил нерв или что-то такое, голову не мог повернуть - помогла. При мне приходили алкаши с переломом ключицы - отправила в больничку, т.к. уже отёк солидный был. Есть ситуации, когда они действительно помогают.

  7. #287
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Живу в Подгородном 20 лет и все эти годы к бабе Кате очереди вижу.Часто люди едут по улице,спрашивают,как проехать и помогает ли она. Говорю, что не слышала, чтобы кто-то приезжал лицо бить, чтоб смотрели сами.Моя подруга на нее не нахвалится, ей колено вправляла баба Катя, детям грудникам ручки вправляла, дети орали сутками, никто не мог определить почему,другая знакомая прошла курс лечения, я ходила к ней помогала увязывать спину с компрессами месяц, вроде помогло, сейчас и на велосипеде ездит и в огороде управляется(правда стоило это недешево, не моя помощь, а первые дни, что лежала она у Кати на стационаре). А муж упал как-то зимой в гололед на руку, больно было, пошел к бабе Кате, думал вывихнул палец,чтобы вправила, она пощупала потом дернула палец,муж говорит аж искры из глаз,наложила повязку-бинт. Я приехала с работы поздно, он чуть не воет от боли, повязка кровит. Еле до утра дотерпел, утром к травматологу пошел, а у него перелом со смещением... Отчего-то думаю что смещение бабушка произвела...Так что я лично плохого не скажу,но случись что,к бабе Кате не пойду,хотя бы потому. что очень не дешево... А муж мой после того лечения пальца ни в какую к ней,когда спина прихватила ездил в Кулебовку, попустило его сразу, женщину ту,что вправила позвонки, по-моему, Мария зовут.

  8. #288
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Живу в Подгородном 20 лет и все эти годы к бабе Кате очереди вижу.Часто люди едут по улице,спрашивают,как проехать и помогает ли она. Говорю, что не слышала, чтобы кто-то приезжал лицо бить, чтоб смотрели сами.Моя подруга на нее не нахвалится, ей колено вправляла баба Катя, детям грудникам ручки вправляла, дети орали сутками, никто не мог определить почему,другая знакомая прошла курс лечения, я ходила к ней помогала увязывать спину с компрессами месяц, вроде помогло, сейчас и на велосипеде ездит и в огороде управляется(правда стоило это недешево, не моя помощь, а первые дни, что лежала она у Кати на стационаре). А муж упал как-то зимой в гололед на руку, больно было, пошел к бабе Кате, думал вывихнул палец,чтобы вправила, она пощупала потом дернула палец,муж говорит аж искры из глаз,наложила повязку-бинт. Я приехала с работы поздно, он чуть не воет от боли, повязка кровит. Еле до утра дотерпел, утром к травматологу пошел, а у него перелом со смещением... Отчего-то думаю что смещение бабушка произвела...Так что я лично плохого не скажу,но случись что,к бабе Кате не пойду,хотя бы потому. что очень не дешево... А муж мой после того лечения пальца ни в какую к ней,когда спина прихватила ездил в Кулебовку, попустило его сразу, женщину ту,что вправила позвонки, по-моему, Мария зовут.
    Мария Григориевна. она уже в Кулебовке не живет. а принимает сейчас на Шевченко 20 в будние дни с 9 до 14. Сама сейчас к ней хожу. она всю нашу семью поставила на ноги.

  9. #289
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    Мария Григориевна. она уже в Кулебовке не живет. а принимает сейчас на Шевченко 20 в будние дни с 9 до 14. Сама сейчас к ней хожу. она всю нашу семью поставила на ноги.
    Спасибо за информацию,обычно осенью спина дает о себе знать. Хорошо, что знаешь куда бежать....

  10. #290
    Аватар для Mir_chudes
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе, 48
    Дописів
    363

    Типово

    Если не трудно киньте пожалуйста контакты бабы Кати подгороднее.
    Вся жизнь ребенка — игра, и так, играючи, он постигает мир вокруг...

  11. #291
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Mir_chudes Переглянути допис
    Если не трудно киньте пожалуйста контакты бабы Кати подгороднее.
    Подгородное, ул.Кильченская 32 или 34 /если нужно очень точно завтра посмотрю/. Улица первая по правую руку как заезжаете в Подгородное, если ехать по трассе на Новомосковск. Насколько знаю принимает в среду,обычно очередь стоит по средам.

  12. #292
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 582

    Типово баба Катя в Подгороднем

    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    Мария Григориевна. она уже в Кулебовке не живет. а принимает сейчас на Шевченко 20 в будние дни с 9 до 14. Сама сейчас к ней хожу. она всю нашу семью поставила на ноги.
    Она еще принимает?
    P.S. Уже не актуально
    Востаннє редагував Staylik: 03.11.2017 о 18:06

  13. #293
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 374

    Типово

    Где сейчас принимает Мария Григориевна и баба Катя? И если можно № телефончика?

Сторінка 15 з 15 ПершаПерша ... 56789101112131415

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті